Новости     Безопасность
Библиотека
 
Законы
 
FAQ
Ареновцы
Рейтинг игроков

Колесо Удачи.


Колесо Удачи располагается на центральной площади каждого города Арены. Колесо работает с 16.00 до 20.00 каждый день. В течение этого времени каждый игрок (начиная с 10 уровня) может один раз в день покрутить колесо и получить приз, вне зависимости от того, в каком городе находится. Колесо является беспроигрышным, то есть приз выпадает в любом случае.
 
Использовать Колесо Удачи могут игроки, начиная с 10 уровня. Игроки меньшего уровня в комнату Колесо Удачи не допускаются.  
До 16.00 Колесо Удачи не работает. В 20.00 работа Колеса Удачи прекращается. Попытать счастья на колесе можно только один раз в день в любом городе, переехать в другой город и покрутить колесо еще раз не получится.
 
В качестве приза на Колесе Удачи служат: сотки, синие сотки, свитки восстановления здоровья, свитки восстановления маны, свитки восстановления астральной энергии, свитки нападения, свитки вмешательства в бой, свитки переразбиения статов, свитки сброса перков, свитки золотого, платинового и алмазного аккаунтов и другие игровые предметы, помимо перечисленных. Список призов может меняться в сторону увеличения вида призов. 
 
Ценность приза и вероятность выпадения более ценных призов зависит от аккаунта игрока. Чем выше аккаунт, тем ценнее призы и тем больше вероятность выпадения более ценных призов.
 
С 12.01.2017 Колесо Удачи работает с 10:00 до 12:00 каждый день. С 16:00 до 20:00 работа Колеса прекращается.
С 30.04.2021 вероятность выпадения приза при наличии активного Кристалла Интеллекта увеличена в 2 раза.
С 13.12.2022 Игроки, имеющие действующий Алмазный аккаунт могут воспользоваться Колесом Удачи с 10:00 до 22:00.

основан: 3-й год новой эры

расположен: Остров фантазий

население: более 800 тыс. человек

регистрация: запрещена

замков: 0

частных владений: 0

частных участков: 0

суверенитет: независим

транспорт: паромная переправа в Среднеморье

турниры:2-23 уровней

ресурсы в окрестностях:

особенности:

городские лицензии:

Летописи